Российскому актеру, который врезался во встречную машину, грозит тюремное заключение (ВИДЕО)

Известный российский актер Михаил Ефремов разбился пьяным на Смоленской площади в центре Москвы. ТАСС сообщил, что другой водитель, который впоследствии скончался в больнице, был серьезно ранен в результате ДТП.

У актера взят анализ на наличие алкоголя в крови.

Не так много информации о погибшем водителе. Все, что известно, это то, что он был человеком 1963 года рождения. По словам корреспондента ТАСС, который отправился на место происшествия — там была машина с логотипом компании по доставке продуктов Delikateska.ru, которая была серьезно повреждена и в последствии эвакуирована с дороги. Человек, погибший в результате аварии — скорее всего, доставщик еды.

Авария произошла около 21:40 по московскому времени вчера вечером, когда две машины столкнулись в районе дома № 3 на Смоленской площади.

Кадры, снятые камерами безопасности, показывают, что актер даже не пытался свернуть на бульвар, а врезался во встречную машину.

У пострадавшего был шок третьей степени, открытый перелом бедра, переломы ребер и скрытая черепно-мозговая травма.

Актер был задержан. Ефремову будет предъявлено обвинение в причинении смерти в результате несчастного случая, а наказанием будет тюремное заключение.