Зимой из польского города Быдгощ осуществляются рейсы в Германию, Великобританию и в Украину

Из польского города Быдгощ можно добраться до Франкфурта и Дюссельдорфа, Лондона, Бирмингема и Дублина, а также во Львов и Киев. Конечно, предложения перевозчиков отличаются, поскольку каждый из них имеет свои тарифные планы и схемы скидок, применяемых в конкретных случаях. Самые дешевые билеты можно купить пассажирам без зарегистрированного багажа, только с удобной сумкой.

После просмотра рейсов зимой из Быдгоща оказалось, что предложения полетов в эконом-класса, с багажом, для семьи 2 + 1, где ребенку 10 лет будут иметь разные расценки. Например пассажирам рейса Lufthansa за дорогу из Быдгоща во Франкфурт придется заплатить 219 злотых (без зарегистрированного багажа — 129 злотых), возвращение будет стоить 284 злотых. Двусторонняя стоимость поездки во Франкфурт для всей семьи получится около 1700 злотых. Перелет с авиакомпанией LOT из Быдгоща в Киев и обратно во время зимних каникул будет стоить 1450 злотых за трех членов семьи. Из Львова в Быдгощ, дорога в два направления обойдется меньше чем в 1400 злотых на семью. Перелет в аэропорт Киев-Борисполь с авиалинией Ryanair, в тарифе Family Plus, теперь доступен за 860 злотых (в два направления). За рейс з перевозчиком Ryanair в Лондон (Luton) придется заплатить около 1400 злотых (с ограничением, что только один взрослый пассажир имеет багаж с собой). Соединение Быдгощ-Бирмингам будет стоить для семьи около 1700 злотых. Меньше 1800 злотых должна будет заплатить семья за перелет из Быдгоща в Дублин.

Также авиаперевозчик Lufthansa предлагает прекрасные возможности полетов в Бильбао и Марсель из Быдгоща по цене примерно 700 злотых на человека. Около 800 злотых будет стоить пассажиру комбинированный рейс в Москву, и на несколько десятков злотых больше в Стамбул.