Binance получает зеленый свет для работы в Абу-Даби

Регуляторный орган Абу-Даби по финансовым услугам (FSRA) предложил Binance принципиальное одобрение Разрешения на финансовые услуги для работы в качестве брокера цифровых активов.

Это третье одобрение регулирующих органов, полученное биржей на Ближнем Востоке.

В очередной раз Объединенные Арабские Эмираты демонстрируют свое намерение стать глобальным центром криптовалюты после того, как предоставили Binance предварительный зеленый свет для работы в Абу-Даби.

Binance на пути к тому, чтобы стать полностью лицензированной компанией. Регистрация на Binance.

Binance получает зеленый свет для работы в Абу-ДабиОтсутствие определенного, четкого и глобального регулирования криптовалют в каждой конкретной стране напрямую влияет на компании, предлагающие услуги на их основе.

Другими словами, криптовалютным биржам, таким, как Binance, пришлось адаптироваться к правилам и критериям разных стран, чтобы иметь возможность работать в них.

Раньше Binance работала почти независимо от местных правил, но давление со стороны регуляторов усилилось, и, как следствие, пришлось изменить планы. Вот так криптовалютная биржа решила стать регулируемым бизнесом.

Между тем Ричард Тенг из Binance заверил, что криптовалютная биржа «активно взаимодействует с глобальными регуляторами… в рамках своей постоянной приверженности соблюдению мировых стандартов и коллективному содействию устойчивому развитию и росту криптоэкосистемы».

Binance

Ранее Binance получила лицензию на операции с криптовалютой в Дубае, а также была авторизована в Бахрейне центральным банком.