Мужчина использовал двух ядовитых змей, чтобы убить свою жену

Индийская полиция арестовала человека, который использовал двух ядовитых змей, чтобы убить свою жену, стараясь обставить ее смерть, как несчастный случай.

По словам следователей из южного штата Керала, 27-летний Сурадж получил змею, чтобы та укусила его жену Утру. Молодая женщина пережила нападение, но оставалась в больнице в течение двух месяцев.

Когда Утра вернулась из больницы и приходила в себя в доме ее родителей, Сурадж бросил кобру, которую он взял у заводчика змей, в спящую жену. После того, как она снова была доставлена ​​в больницу, врачи определили смерть Утры.

Однако ее родители стали подозревать неладное. «Данные с телефона Сураджа показали, что подозреваемый был в контакте с заводчиками змей и просматривал видео змей в Интернете»,- сообщила полиция.

Утра была из богатой семьи, а Сурадж был более скромного происхождения и работал в банке. У них есть годовалый ребенок. Приданое Утры было следующим: почти 100 золотых монет, новый автомобиль и полмиллиона рупий наличными (6000 евро).

«Сурадж боялся, что если он разведется с Утрой, ему, возможно, придется вернуть приданое. Именно поэтому он решил убить ее», — говорится в заявлении полиции. Человек, который доставил змей, также был арестован.