Венгерский авиаперевозчик Wizz Air уже курсирует по трем новым маршрутам, в том числе и в Украину

Венгерская авиакомпания Wizz Air уже запустила три новых соединения с аэропортов в Гданьске, Вроцлаве и Варшаве. Новые полеты осуществляются в Харьков, Вену и Марракеш (Марокко). На данный момент количество рейсов, которые осуществляет Wizz Air из Польши составляет — 162 рейсы.

Новые недорогие рейсы появились у венгерского авиаперевозчика, и это очень хорошая новость для путешественников.

С 28 октября авиакомпания начала новый рейс в Харьков на Украине из двух польских городов — Гданьска и Вроцлава. Популярность этих рейсов, несомненна, так, как на это повлияет цена — билеты можно купить за 39 PLN в одну сторону.

Венгерский перевозчик запустил первое соединение с аэропорта Шопена (Варшава) в Марракеш 31 октября. Знаменитый «красный город» в Марокко пользуется большой популярностью среди туристов.

 Марракеш

Цена такого путешествия обойдется от 129 PLN в одну сторону. Рейсы совершаются два раза в неделю в среду и воскресенье.

Вылет из Варшавы происходит в 7.20, прибывает самолет в Марракеш в 11.20 по местному времени. С Марракеша, самолет вылетает в 12.00 и приземлится в Варшаве в 17.50.

С 28 октября Wizzair начал полеты в столицу Австрии. Из аэропорта Шопена (Варшава) в 19.05, приземление в аэропорту Швехат около Вены в 20.20. Вернуться из Вены можно в 20.55 (аэропорт Швехат) и прибыть в Варшаву в 22.10.

Сейчас Wizzair запустил уже 162 маршруты в 30 стран из восьми аэропортов Польши. За 14 лет своей работы компания стала одним из крупнейших авиаперевозчиков в Польше.

Источник: www.eurabota.ua

13.11.2018