Только через две недели после свадьбы имам из Уганды узнал, что женился на мужчине

«В городе Каюнге (Уганда) произошло любопытное событие»,- сообщает сайт fb.ru: «Имам Мохаммед Мутумба, мусульманский священник, женился на невесте по имени Свабулла Набукира».

Свадьба прошла великолепно: молодожены обменялись клятвами, получили поздравления от друзей и родственников.

Однако после свадьбы муж недоумевал, почему его жена отказывалась от близости. Много раз Мухаммад недвусмысленно намекал ей на определенные вещи, но Свабулла избегала этой темы. Она только позволила ему обнять и поцеловать ее.

Развязка наступила неожиданно, когда Свабулла была арестована по подозрению в краже телевизора из соседнего дома.

Полиция провела обыск. По правилам полиции, молодую невесту обыскала женщина-полицейский. К удивлению полицейских, Свабулла на самом деле оказалась молодым человеком.

Молодой человек отлично справился с ролью невесты. У него в бюстгальтере оказалась мятая бумага и носовые платки. А «атрибут» принадлежности к пола он умело спрятал.

Обнаружив «голую правду», полиция обратилась к Мухаммеду и огорошила его словами: «Ваша жена, очевидно, мужчина».

Истина ошеломила Мухаммеда. Он отказался комментировать ситуацию. Он только заявил, что ему нужна срочная психологическая помощь и правильный совет, как восстановить равновесие.

Друзья и коллеги Мухаммеда также были несказанно поражены. Никто из них не подозревал, что Свабулла на самом деле мужчина. «Она» всегда носила одежду, подчеркивающую женскую фигуру. Голос и походка тоже выглядели женственно.

По данным сайта fb.ru, в итоге выяснилось, что Свабулла на самом деле Ричард Тумушабе. Это он украл телевизор. Его идея фикс состояла в том, чтобы украсть все деньги «мужа», сыграв роль «жены».