Памела Андерсон рассталась со своим мужем после 12 дней брака

Памела Андерсон рассталась со своим мужем, знаменитым голливудским продюсером Джоном Питерсом, всего через 12 дней после их свадьбы.

Звезда Baywatch подтвердила, что ей и Джону «понадобилось некоторое время на то, чтобы расстаться и переосмыслить то, что они хотят друг от друга». Это происходит менее чем через две недели после их свадьбы в конце января.

В заявлении для The Hollywood Reporter Памела Андерсон сказала: «Жизнь — это путешествие, а любовь — это процесс. Учитывая эту универсальную правду, мы решили отложить вступление в силу свидетельства о браке и приложить больше усилий к процессу создания нашего брачного союз».

Памела и Джон, которые, скорее всего, не подали юридические документы на свидетельство о браке, впервые встретились более 30 лет назад, но официально объявили о своих отношениях месяц назад и поженились в Малибу 20 января.

На свадьбе 74-летний голливудский продюсер сказал, что «Памела никогда не использовала весь свой потенциал в качестве актрисы. Ее известность еще предстоит раскрыть. У нее много талантов, а не только те, которые видны глазами».

«Повсюду красивые девушки. Я мог бы выбрать другую, но в течение 35 лет я хотел только Памелу. Она меня поражает. Она вдохновляет меня. Я люблю ее, и я сделаю ее своей принцессой».

52-летняя Памела написала в социальных сетях: «Джон — первый «плохой парень» Голливуда. Я люблю его глубоко, как члена моей семьи. Он никогда не предавал меня, и мне повезло — доказательство того, что у Бога есть план».

BGNES вспоминает, что бывшая звезда Beach Lifeguard Памела Андерсон вышла замуж за известного голливудского продюсера Джона Питерса на секретной церемонии в Малибу 20 января.

Пара устроила романтическую свадьбу на тайной церемонии в Малибу, на которой присутствовали взрослые сыновья Памелы, Брэндон и Дилан, а также бывшая жена Питерса вместе со своими дочерьми Кейли и Скай.

Джон, который продюсировал фильм Брэдли Купера «Рожденная звезда», получивший Оскар в 2019 году, подтвердил, что он и Памела поженились.

52-летняя Памела также подтвердила новость о свадьбе и выпустила заявление в форме стихотворения, в котором говорилось, что пара «любит безоговорочно».