Отец швырнул о стену ребенка, отвлекавшего его от видеоигры

Как сообщает Newsweek, супружескую пару обвинили в том, что они лгали полиции и врачам о жестоком обращении с их ребенком после того, как отец отбросил его о стену во время игры в видеоигры.

Им грозит тюремное заключение по обвинению в жестоком обращении с детьми после того, как они солгали о причине, по которой их дочери был сломан череп. Местные власти сообщают, что ребенок и еще трое их детей в возрасте 2, 4 и 6 лет взяты под опеку государства.

Мать, 24-летняя Дакота Херт, была арестована в Омахе, штат Небраска, в после второго допроса в полиции. Она признается, что была свидетелем вспышки гнева мужа против их дочери, и расстроена тем, как он повел себя в этой ситуациии.

«Отец, 23-летний Теодор Херт, был арестован ранее»,- сообщает местный телеканал KETV.

После случившегося инцидента, пара отвезла ребенка в детскую больницу в Омахе, сообщив персоналу, что 8-месячный ребенок упал с дивана во время смены подгузников. Врачи установили, что у ребенка был «перелом черепа со значительным отеком в правой части головы».

Позже госпожа Херт созналась полиции, что её муж был разгневан, поскольку его дочь она плакала, мешая ему играть в видеоигры.