Binance заключает сделку с Grammy Awards для предоставления решений Web3

Binance, крупнейшая криптовалютная биржа в мире, подписала официальное соглашение о партнерстве с американской музыкальной академией The Recording Academy. В соответствии с соглашением Binance становится первым официальным партнером Академии по обмену криптовалют. Регистрация на Binancе.

Binance заключает сделку с Grammy Awards для предоставления решений Web3

Эта ассоциация создана в связи с 64-й церемонией вручения премии «Грэмми» и другими событиями, которые состоятся в течение недели, когда будут вручаться самые важные музыкальные награды. Binance будет отвечать за предоставление инновационных технологических решений.

Кроме того, они будут сотрудничать в течение года, поскольку сотрудничество будет включать в себя предоставление различных технологических решений и опыта для Web3 своим членам в качестве официального крипто-партнера премии «Грэмми».

Binance

Соучредитель Binance Йи Хэ прокомментировал: «Мы были впечатлены способностью Академии звукозаписи удовлетворять меняющиеся потребности своего сообщества, что мы разделяем как компания, которая ставит пользователей и людей на первое место. Мы очень рады работать вместе, чтобы предоставить новые возможности, основанные на блокчейне, и все те замечательные возможности, которые технология Web3 может привнести в развлечения».