В первом украинском лоукостере рассказали, куда и когда полетят

В следующем году в Украине появится первый национальный бюджетный перевозчик. Компания получила название SkyUp, а ее первые самолеты заработают уже с апреля 2018 года.

Об этом стало известно по результатам пресс-конференции при участии представителей первого украинского лоукостера.

пресс-конференция SkyUp первые самолеты заработают уже с апреля 2018 года

Стало известно, что чартерные рейсы перевозчика начнут осуществлять с апреля следующего года. Регулярное сообщение стартует уже в мае 2018 года. Планируется, что самолеты будут осуществлять, как и внутренние, так и международные рейсы.

На внутренних направлениях воздушные суда компании SkyUp свяжут такие украинские города, как Киев, Харьков, Львов и Одесса.

Планируются также и транснациональные рейсы. Так, из Киева можно было долететь в на курорты Египта, Турции, Испании, Кипра и Объединенных Арабских Эмиратов.

Цены на билеты первого украинского лоукостера не разглашается. Однако, известно, что они будут конкурентными и сформируются на основе принципов тарифообразования других бюджетных перевозчиков – без багажа и дополнительных услуг. Кроме того, цены будут зависить от дат осуществления рейсов и времени покупки проездных документов.

Напомним, что проект www.eurabota.ua всегда поможет найти работу в Европе. Так, отдельное внимание советуем обратить на нашу страницу “Работа в Чехии”.