Украинский авиалоукостер SkyUp запускает регулярные рейсы

Первый украинский авиалоукостер SkyUp уже в июле 2018 года начнет выполнять регулярные рейсы в Барселону, Ларнаку и Батуми, об этом на недавней пресс-конференции рассказал собственник авиакомпании Юрий Альба.

 Украинский авиалоукостер SkyUp

Быстрое оформление всех необходимых документов дало возможность начать выполнение первых регулярных рейсов. На сегодняшний день самолеты компании уже выполняют чартерные рейсы, перевозя туристов на популярный турецкий курорт Анталью.

Кроме запланированных полетов на международных маршрутах, самолеты авиакомпании будут выполнять и внутренние регулярные рейсы: Киев-Одесса и Киев-Харьков.

«Я надеюсь, что самолеты по этим маршрутам начнут летать в первой декаде июля. Поскольку в сфере авиаперевозок существуют определенные проблемы и не все осуществляется в те сроки, которые запланированы. Билеты на внутренние рейсы будут стоит 499 гривен. Цены международных перелетов еще подсчитывается», – сообщил владелец авиаперевозчика Юрий Альба.

Как ранее сообщалось, компания SkyUp объявила о амбициозных планах перевести до конца 2018 года до 650 тысяч пассажиров. В парке компании авиалайнеры Boeing 737-800 NG (Neхt Generation), которые могут взять на борт 189 пассажиров.

Источник: www.eurabota.ua