2000 девушек обслуживают Ким Чен Ына в его покоях?

Поскольку мир в той или иной форме продолжает спекулировать на здоровье северокорейского лидера Ким Чен Ына, всплыли слухи о, так называемом, «отряде удовольствия».

Мистический отряд, о котором существует много домыслов и слухов, был сформирован во времена правления его деда Ким Ир Сена и просуществовал до самой смерти Ким Чен Ира в 2011 году, когда отряд был расформирован и закрыт. Однако, по последней информации, в 2015 году по приказу Ким Чен Ына гарем отстроили заново.

Источники, близкие к режиму в Пхеньяне, говорят, что за стенами дворца северокорейского диктатора Ким Чен Ына обслуживают 2000 девушек, которые должны развлекать его не только песнями и танцами, но и «эротическими извращенными играми». Конечно, девушки предназначались не только для верховного лидера страны, но и для всех высокопоставленных чиновников Пхеньяна.

Согласно другой информации, самым юным девочкам было 13 лет, когда их забрали из школы и научили обращаться с лидером страны. Диссиденты северокорейского режима даже говорят, что каждая новенькая сначала проходит медицинское обследование, чтобы подтвердить свою «невинность», и только потом попадает в покои Ким Чен Ына.