Новые телефонные номера в Польше, будут начинаться с +45

Будет выпущено 10 миллионов новых номеров, начиная с 45 цифр, — сообщило министерство оцифровки. Было добавлено, что это является результатом измененного положения министра оцифровки в отношении национального плана нумерации.

телефонные номера в Польше начиная с 45 цифр«Необходимость изменений вызвана необходимостью увеличения ресурсов нумерации для мобильных сетей из-за истощения диапазонов номеров, используемых до сих пор, 10 миллионов новых номеров, начиная с 45», будут доступны для использования, — говорится в заявлении.

Как сказано в сообщении министерства, введенные изменения позволят устранить ограничения на развитие рынка телекоммуникационных услуг в результате отсутствия нумерации, а также окажут положительное влияние на развитие экономики и предпринимательства. «Увеличение количества доступных номеров создает возможность для развития новых инновационных телекоммуникационных услуг», — сказали в министерстве. Мы сообщили об отсутствии нумерации для новых пользователей в прошлом году, когда Play был присвоен номер, начиная с 450 0.