Польша является страной номер один для выбора трудящихся-мигрантов, из стран, которые не вошли в ЕС

Согласно последним данным Евростата, в 2016 году граждане, не входящие в ЕС, получили в Польше 3,4 млн. новых видов на жительство. Самое интересное, что 589 тысяч. документов было выдано гражданам Украины. Иммигранты из стран, не являющихся членами ЕС, говорят что основной целью их визита в Польшу, является поиск работы.

Иммигранты из стран, не являющихся членами ЕС, говорят что основной целью их визита в Польшу, является поиск работы

Большинство приезжих из-за пределов ЕС, проживающих в Польше, — это украинцы, которые приехали сюда на работу. Благодаря этому Польша заняла первое место в списке, как страна для получения работы. Между странами которые принимают работников из стран, не вошедших в ЕС, таких как: Германия, Великая Британия, Испания, Италия.

Польша предоставила, наибольшие количество условий для улучшения труда иммигрантам.

Большинство граждан, не являющихся гражданами ЕС, выбрали Великобританию как место эмиграции. Из этого выбора больше половины человек указали, что образование является целью их посещения. Польша стала вторым по популярности местом для граждан, с не Евросоюза, пишет статистика, 84% иммигрантов, в основном украинцы и они приехали в Польшу в поисках работы.

В 2016 году большое количество видов на жительство получили граждане, те которые не являются гражданами ЕС. По сравнению с 2015 годом количество таких граждан увеличилось на 28%. Наибольшее количество разрешений на пребывание на территории Польше в 2016 году получили граждане Украины (589 000), второе — сирийцы (348 000), третье — американцы (250 000), четвертым — индусы (198 000 человек), а пятое — китайцы (195 000 .).

Судя по статистики, наилучше гражданам Украины в поисках работы надо направляется в Польшу, если Вы раздумывайте над этим вопросом куда поехать, воспользуйтесь нашим сайтом www.eurabota.ua найдите себе хорошую и приятную работу по своим потребностям.