Японец встречался сразу с 35 женщинами из-за подарков

Японец был арестован после того, как стало известно, что он одновременно встречался с более, чем 35 женщинами.

Такаси Миягава, работающий неполный рабочий день, находится под следствием по обвинению в мошенничестве с десятками женщин, с которыми он притворялся, что серьезно относится к отношениям и получал от них подарки на сотни евро.

Он, по-видимому, был пойман, когда женщины объединили свои силы, чтобы сформировать ассоциацию жертв после того, как они обнаружили его крупномасштабную «неверность» и сообщили о нем в полицию.

Среди утверждений — то, что он сообщал каждой женщине разную дату его дня рождения, что обеспечило постоянный поток подарков в течение года.

Сообщается, что 47-летняя женщина считает, что его день рождения — 22 февраля. Еще одной 40-летней женщине он сообщил, что родился в июле, а 35-летней, что в апреле и т.д.

В общей сложности он получил от женщин подарки на сумму около 100 000 иен (около 700 евро), в том числе костюм на сумму чуть более 200 евро.

Считается, что Миягава из региона Кансай познакомился, когда работал в маркетинговой компании по продаже товаров для душа.

Его обвиняют в том, что он «поймал на крючок» по меньшей мере 35 одиноких женщин  на работе, притворяясь, что его намерения серьезные и изъявляя желание провести с ними свою жизнь.

Информация MBS News включает фотографии, на которых явно запечатлен Миягава с женщинами в разных местах, таких, как парк, ресторан и т.д.

По сообщениям, полиция проводит расследование, чтобы выяснить, попались ли другие женщины в ловушку любовника.

«Эта история вызвала неоднозначную реакцию в Интернете: один читатель прокомментировал, что «он ужасный человек, но я завидую его способностям распределения времени»,- сообщает SoraNews24.