Число рейсов в города Италии из Львова будет увеличено

Львовяне будут иметь возможность путешествовать в еще больше городов Италии: с 22 июня 2018 года начинают выполняться новые рейсы, об этом сообщили представители авиакомпании Ernest Airlines на пресс-конференции в аэропорту Львова.

Ernest Airlines фото

На устроенной на днях в Международном аэропорту «Львов» имени Данила Галицкого авиакомпанией Ernest Airlines пресс-конференции, был официально анонсирован запуск двух новых постоянных авиарейсов по маршрутах: Львов-Милан (аэропорт Мальпенса) и Львов-Рим (аэропорт Фьюмичино). Регулярные рейсы начнут выполняться с 22 июня.

«Чем больше мы имеем рейсов, тем больше людей знает о нас. Каждый месяц от итальянского авиаперевозчика Ernest Airlines мы получаем отличные новости о новых маршрутах. Недавно получили информацию, что рейсы на Неаполь увеличиваются с трех до четырех в неделю. Я надеюсь, что все открытые рейсы имеют хорошую перспективу», – отметила директор МА «Львов» Татьяна Романовская.

Открытие новых рейсов обусловлено большим числом украинцев, которые живут и работают в этой южноевропейской стране, а также либерализации безвизового режима, увеличение количества туристов и отдыхающих.

В общей сложности летом авиакомпания будет выполнять 16 рейсов в неделю. Из Львова без пересадок можно путешествовать в пять городов Италии: Рим, Милан, Венеция, Неаполь и Бергамо.

Источник: www.eurabota.ua