Образовательные инициативы Binance для повысят осведомленность индийских инвесторов о криптовалюте и блокчейне

Криптовалютная биржа Binance объявила о параллельном запуске трех крупных образовательных инициатив для ускорения обучения индийских инвесторов и студентов экосистеме криптовалюты и блокчейна.

Признавая важность осведомленности инвесторов о криптовалютах и блокчейне, Binance подчеркнула, что индийские регуляторы и политики ссылаются на отсутствие образования, как на проблему, которая в настоящее время препятствует широкому внедрению криптовалют. Регистрация на Binance.

Образовательные инициативы Binance для повысят осведомленность индийских инвесторов о криптовалюте и блокчейнеОдна из трех образовательных инициатив, запущенных Binance, ориентированных в основном на студенческую аудиторию Индии, включает в себя инициирование идеи «Блокчейн во благо» — платформы, на которой студенты университетов могут найти решения, чтобы сделать криптовалюты более доступными и инклюзивными.

Binance также сотрудничает с индийскими влиятельными лицами и просветителями в сфере криптовалют, в том числе Нехой Нагар, Адитьей Саини и Кашифом Разой, и 1 мая провела бесплатный вебинар под названием «Крипто для всех», посвященный блокчейну и криптовалюте, а также развенчанию мифов, связанных с торговлей криптовалютой.

Говоря с Cointelegraph об индийской аудитории, основатель Bitinning Кашиф Раза рассказал, что «главным препятствием в нынешней системе крипто-образования является то, что не хватает платформ, которые обеспечивают упорядоченное обучение». Он также подчеркнул необходимость предоставления образовательной информации на нескольких языках для обслуживания огромного населения Индии.

Третьей инициативой Binance является недавно запущенная программа «Учись и зарабатывай», которая позволяет пользователям зарабатывать криптовалюты, изучая экосистему криптовалюты и блокчейна. Раза, давний преподаватель криптовалюты в Индии, подчеркнул роль Binance Academy в обновлении самой последней образовательной информации.

Binance

Подчеркнув неиспользованную возможность обучения молодой аудитории Индии, Леон Фунг, глава APAC в Binance, заявил: «Мы надеемся создать правильные стимулы для пользователей, чтобы они проводили более тщательные исследования и принимали более обоснованные инвестиционные решения».