Работа на круизном лайнере: отличная возможность заработать

Разнообразные вакансии, высокий уровень оплаты труда, возможность побывать в разных странах – главные аргументы для тех, кто хочет трудоустроится на круизный лайнер.

трудоустроится на круизный лайнерРабота, кроме хорошего заработка, принесет бесценный опыт общения с людьми, совершенствуется английский язык, даст хорошие навыки работы в команде. Перечень вакансий большой, поэтому без особых проблем можно найти что-то подходящее и соответствующее возможностям. Потенциальные работники должны быть не младше 21 года и не старше 35 лет, в хорошей физической форме, быть здоровыми и хотеть работать с людьми, а также иметь опыт на выбранной вакансии.

Безусловным условием является знание английского языка, а если кроме него еще и немецкий, то это автоматически увеличивает уровень оплаты труда. В зависимости от занимаемой должности, заработная плата составляет 700-3000 долларов, при этом надо учесть, что деньги на жилье и питание тратить не нужно.

Также много других вакансий в разных странах и полезную информацию о трудоустройстве за границей можно найти на портале www.eurabota.ua.