Бесплатный обучающий курс Google для украинцев

Началась запись на программу «Умения и навыки для будущего», которая проводится Google в сотрудничестве с Варшавской школой экономики. Украинцы могут воспользоваться бесплатным учебным курсом по теме онлайн-маркетинга, который поможет получить новые умения и навыки, изменить направление профессиональной карьеры или найти работу в новой отрасли.

Курс будет доступен онлайн на украинском языке, можно принять в нем участие из любого места и в любое удобное время. Запись длится до 13 мая 2022 года на сайте www.ua.skillsoftomorrow.pl.

Программа «Умения и навыки для будущего» — это инициатива Google для молодых людей в возрасте от 18 до 30 лет, в том числе приехавших из Украины в Польшу. Она адресована как лицам уже имеющим профессиональный опыт, так и начинающим, которые хотели бы сделать свои первые шаги в сфере электронного маркетинга.

Учебный курс будет напоминать интенсивную программу последипломного обучения, однако он будет полностью сосредотачиваться на практических знаниях.

Его онлайн-формула позволит участникам закончить курс в любой удобный момент и совмещать его с домашними обязанностями, воспитанием детей или другой работой в течение дня.

Кроме того, новые цифровые навыки — это не только шанс трудоустроиться в Польше, но и возможность помочь украинским компаниям в будущем в восстановлении украинской экономики.

Программа «Умения и навыки для будущего» состоит из:

  • 50 часов учебных материалов;
  • доступа к 30 тренерам (экспертам компании Google, Варшавской школе экономики (SGH) и практикам рынка);
  • доступа к активному сообществу участников и тренеров.

Участники подробно ознакомятся с шестью тематическими блоками:

  • основы менеджмента и бизнеса;
  • основы онлайн-маркетинга;
  • использование данных для оптимизации бизнеса;
  • перфоманс-маркетинг на практике;
  • технологические аспекты ведения бизнеса в сети;
  • облачные инструменты в бизнесе и маркетинге.

Участие в учебном курсе абсолютно бесплатно. Запись проводится до 13 мая 2022, а сам курс начнется 16 мая 2022 и продлится до 11 июля 2022 года. Количество мест ограничено. Более подробная информация и запись на курс на сайте программы: www.ua.skillsoftomorrow.pl.

Источник: https://t.me/bezhenciDnepra