Женщина с ужасным опытом после клинической смерти

Женщина рассказала о своих переживаниях во время клинической смерти после передозировки наркотиками. Об этом сообщает «Express».

Пациентка по имени Франсин сказала, что отправилась в ад. Об этом она написала в Фонд изучения посмертных опытов после клинической смерти. «Я парила над своим телом и смотрела, как врачи пытаются меня оживить. Внезапно меня окружили ужасные существа, которых я назвала «темными ангелами». Они рифмовали: «От света к тьме». Остального я не помню », — сказала она. По словам Франсин, темные существа рвали ее на части, пока от нее ничего не осталось.

«Мы буквально пролетели по холлам больницы и забрались на крышу. Потом я оказалась в аду и слышала крики других душ и их боль. Злое создание допрашивало меня, и это казалось вечностью. Оно хотело знать, во что я верю и кому поклоняюсь», — призналась женщина.

Франсин объяснила, что сначала она очень испугалась, но потом перестала подчиняться демонам и уговорила их вернуть ее. «Я сказал им, что верю в Иисуса и не думаю, что он причинит мне боль. После этого я внезапно покинула ад», — сказала она.

Затем темные существа показали Франсин всю ее жизнь и привлекли ее внимание ко всем ошибкам, которые она сделала в жизни. «Эта ретроспектива была настолько подробной, что даже показывала моменты, когда я смотрела на кого-то неправильно. Они показали мне, как мое поведение вредит другим, и я поняла, что должна любить других больше», — объяснила выжившая после клинической смерти женщина.

Потом я прожила свою жизнь, умерла и тысячу раз переродилась. «Эта бесконечность была адом, и я хотела, чтобы все прекратилось»,- сказала Франсин.

Некоторые исследователи считают, что то, что описала пациентка, нормально, и такой опыт не обязательно означает, что человек видел рай, ад или жизнь после смерти. «Это может произойти, когда мозг сам себя сканирует, используя это, как метод выживания»,- сказал доктор Сэм Парниа, директор по исследованиям в области реанимации и реабилитации в Медицинской школе Лангана в Нью-Йорке.