Служба такси Yummy интегрирует платежи с Binance Pay в Венесуэле

С этой недели приложение службы доставки и такси Yummy позволяет использовать Binance Pay в качестве формы оплаты для пользователей в Венесуэле на своей платформе. Регистрация на Binance.

Факт интеграции криптовалютной биржи Binance и сервиса такси Yummy Rides уже подтвержден в официальном аккаунте Yummy и в аккаунте генерального директора компании Висенте Заварсе, который указал, что сервис будет основан только на использовании стейблкоинов или так называемых стабильных валют с привязкой (USDT).

Служба такси Yummy интегрирует платежи с Binance Pay в ВенесуэлеДо интеграции пользователи могли оплачивать услуги такси Yummy только через Mobile Payment, Yappe, Zelle, карты и PayPal. Принятие этого нового метода оплаты через Binance Pay связано с растущим спросом венесуэльских пользователей, которые попросили компанию расширить круг сфер, где  можно использовать криптовалюты.

Чтобы активировать новый способ оплаты, пользователям достаточно обновить приложение Yummis, в которое уже интегрирован Binance Pay. Сервис работает путем сканирования QR-кодов получателей платежей в приложении.

Бинансе

Помимо Венесуэлы, приложение (доступно для iPhone и Android) в настоящее время активно в Перу, Чили, Боливии, Эквадоре и Панаме.