Проклятие миллионов: найдена мертвой еще одна лотерейная миллионерша

Пресловутую теорию смерти большинства людей, выигравших в лотерею миллионы, подтверждает еще один случай, когда была обнаружена мертвая лотерейная миллионерша. Речь идет о британке, выигравшей в лотерею 27 миллионов фунтов стерлингов.

«Полиция не обнаружила на ее теле следов насилия»,- пишет Daily Mail.

В течение многих лет женщина утверждала, что миллионы разрушили ее жизнь.

56-летняя Маргарет Лофри выиграла Гран-при EuroMillions восемь лет назад, но с тех пор не раз заявляла, что деньги «уничтожили» ее.

«Мэгги-миллионерша», как ее называли в городе, жила на 58 фунтов в неделю, прежде, чем выиграть огромную сумму.

Получив деньги, женщина создала целую империю собственности, купив бунгало, бывшую мельницу, превращенную в центр отдыха, отдав половину своих денег на добрые дела.

Через четыре месяца после получения прибыли «Мэгги-миллионерша» описала свою жизнь такими словами: «Если есть ад, я в нем. Деньги приносят несчастья. До победы я была счастливым человеком, и все, что сделали миллионы — это разрушили мою жизнь».

В одном из своих последних интервью она сказала, что у нее осталось всего пять миллионов фунтов, добавив: «Гроб с карманами еще не изобрели».

У женщины не было собственной семьи, она не была замужем и не имела детей.

Люди на Балликолман-лейн в Страбане потрясены смертью женщины: «Она так много сделала для нас и нашего города». Она часто говорила, что ей ужасно одиноко с деньгами: «Они не могут сделать меня счастливой, но тот факт, что они помогают другим людям, делает меня гораздо счастливее».