Для тех, кто готовится сдавать экзамен по английскому, британский совет создал мобильное приложение

Разработанное новое мобильное приложение от British Council пригодится тем, кто хочет подготовиться к стандартизованному экзамену International English Language Testing System (IELTS), сообщает www.canadavisa.com.

мобильное приложение от British Council

IELTS – тест, который широко используется для проверки знаний английского языка. Его сдают те, кто заинтересован получить высшее образование за рубежом илииммигрировать в англоязычную страну. Экзамен IELTS помогает оценить уровень знаний по основным языковым навыкам: чтение, письмо, аудирование и разговор.

Название нового мобильного приложения – IELTS Word Power. Его можно использовать для подготовки к экзамену, используя любую свободную минуту, например, когда едешь на работу, во время обеденного перерыва или дома, лежа на диване.

Качественную подготовку к экзамену гарантируют советы как правильно строить предложения при разговоре, восприятие речи на слух, бесплатные тесты, видеоролики о том, как проходить собеседование, интересные викторины. Предоставляется полезная информация и рекомендации по темам, лексике и грамматике.

Директор по экзаменам в Британском совете так прокомментировал запуск мобильного приложения: «Мы запустили приложение с целью предоставить аутентичный источник, который удобен, легко доступен через мобильные телефоны и способен предоставлять высококачественный контент». Приложение доступно для операционных систем Android и iOS.

Британский Совет – это международная организация Великобритании, которая занимается расширением культурных отношений и широкому доступу к образовательным возможностям для тех, кто хочет выучить английский язык.

Источник www.eurabota.ua