Затянувшийся Брексит довел британца до психоза

Процесс выхода Великобритании из Европейского Союза, который растянулся на четыре года не только раздражает и утомляет пользователей Сети со всего мира, но доводит отдельных людей до психоза.

Так, в Британии официально подтвердили новость о том, что у одного из местных жителей на почве Брексита случился психоз.

Медики заявили, что тревожное состояние из-за неопределенной политической ситуации переросло в психическое расстройство с паранойей. 

В настоящий момент первый острый психический больной из-за Брексита госпитализирован и проходит медицинскую и психическую терапию. В ходе диагностики медики выяснили, что причиной срыва мужчины стал продолжительный стресс из-за референдума по выходу страны из ЕС, который спровоцировал начало психоза. 

Читайте также: В Онтарио меняют условия иммиграционной программы

Больной сначала выражал обеспокоенность и тревогу по поводу происходящего в стране, начал хуже спать и был вынужден принимать антидепрессанты и снотворное по рецепту врача. Однако, лечение не помогло: мужчина начал страдать галлюцинациями, высказывать бредовые идеи и буйно себя вести.

Состояние британца обеспокоило его близких, которые были вынуждены обратиться за срочной медицинской помощью для него. В настоящий момент мужчина, чье имя не называется, находится на лечении в одной из психиатрических клиник.