Недоступный Ryanair: авиакомпания возвращает деньги за билеты (ДОКУМЕНТ)

Ирландский лоукостер Ryanair начал возвращать деньги за билеты на отмененные рейсы из Украины.

Так, авиакомпания предлагает покупателям вернуть деньги за купленные рейсы или переоформить их на рейсы из Польши.

b8b96fe1943adf9264ca03b2d8a5309b

Деньги за билеты и предложения об отмене лоукостер начал присылать еще на прошлой неделе, спустя несколько дней после того, как появилась информация о том, что авиакомпания отказывается от работы в Украине.

Представили авиакомпании Ryanair предлагают своим клиентам оформить возврат денег. Деньги за билеты на отмененные рейсы обещают переначислить в течении 21 дня. Кроме того, компания предлагает своим украинским клиентам бесплатно перебронировать билеты на рейсы авиакомпании, осуществляемые из Польши.

Отметим, что на нашем сайте вы можете узнать и другие транспортные новости. Например, вы можете ознакомитесь с этой статьей: «В Украине заявляют, что компания Ryanair готова продолжать переговоры с Борисполем».

Напомним, что авиакомпания Ryanair отказалась от работы в Украине 10 июля 2017 года. Причиной отказа послужило то, что украинская сторона не смогла выполнить условия перевозчика.

Ранее предполагалось, что самолеты перевозчика будут взлетать из киевского Борисполя и львовского аэропорта имени Данила Галицкого.

Читайте также:

1.Безвизовые страны для украинцев стали еще привлекательнее: Венгрия разрешила работать по безвизу

 

2.Россия, США, Германия, Польша – кормят украинцев: заробитчане получают все больше, так как их совместный перевод составил более миллиарда долларов

3.Авиакомпания Райнер добилась отставки директора киевского Борисполя

4.Новости Украины сегодня говорят о том, что Харьков и Познань свяжет автобус (ФОТОФАКТ)

5.Лоукостер Wizz Air объявил новую акцию: забронировать билет можно всего лишь за 15 евро (ФОТОФАКТ)