Turkish Airlines поощряет украинцев путешествовать на борту своих авиалайнеров

Для привлечения как можно большего числа украинских пассажиров, крупнейший турецкий авиаперевозчик – компания Turkish Airlines объявила о больших скидках на билеты.

Авиакомпания Turkish Airlines

В условиях жесткой конкуренции, многие авиакомпании время от времени проводят акции, которые дают возможность пассажирам существенно экономить на перелетах. Лидер пассажирских авиаперевозок Турции – компания Turkish Airlines на днях объявила о больших скидках на билеты.

Для тех пассажиров, которые запланировали путешествие в столицу Турции – Стамбул появилась отличная возможность – билеты в эконом-классе из Киева в Стамбул в обе стороны обойдутся всего в 159 долларов. Цена из аэропорта города Одессы – 139 долларов. При этом из воздушных гаваней Львова, Харькова, Запорожья и Херсона в турецкую столицу можно будет заказать билеты по еще меньшей цене – 129 долларов.

Распродажа авиакомпанией Turkish Airlines на прямые рейсы из Украинских аэропортов в Стамбул будет актуальна до 15 октября. Если билет будет куплен до этой даты, то им можно будет воспользоваться на всех рейсах из украинских аэропортов, которые будут выполняться в период с 15 октября 2018 года по 31 марта 2019 года.

В сниженную цену входит питание во время полета, перевозка 8 килограммов ручной клади в салоне самолета и повышенная норма перевоза багажа до 30 килограммов.

Напомним, ранее сообщалось, что Turkish Airlines значительно снизила цены на рейсы из Украины в страны Азии и Америки с пересадкой в Стамбуле.