Этим летом в Турцию лететь можно за небольшие деньги

Турецкая авиакомпания-лоукостер Pegasus Airlines объявила о большой распродаже билетов на рейсы в Стамбул, Измир и Анкару.

Турецкая авиакомпания-лоукостер Pegasus Airlines

С целью привлечения большего числа пассажиров, несколько дней назад турецкий лоукост-перевозчик Pegasus Airlines объявил о том, что до 5 июля включительно цены на билеты предлагаются по низким ценам. Минимальная цена в одну сторону начинается с 37 евро, учитывая все необходимые сборы.

Украинский рынок пассажирских авиаперевозок активно развивается, при этом постоянно заходят новые перевозчики, которые предлагают путешественникам и отдыхающим более выгодные цены на билеты.

Также для пассажиров, которые выберут рейсы из Украины со стыковкой в Анталью, Анкару или Измир, появляется возможность бесплатного перелета внутри страны, но при условии, что на борту будут свободные места из выделенной квоты, поскольку их число ограничено.

На сегодняшний день авиакомпания Pegasus Airlines выполняет регулярные прямые рейсы из многих украинских городов, среди них: Киев, Львов, Одесса.

Источник: www.eurabota.ua