Сейшелы для миллионеров: «райская» страна сдает в аренду целые острова

Сейшельские острова остро нуждаются в деньгах и новых туристах. Правительство экзотического государства решило сдавать в аренду не дома, а целые острова с инфраструктурой.

В скором времени каждый обладатель «лишних» сотен тысяч долларов, а то и миллионов, может отдохнуть «по-королевски». Так, правительство страны будет передавать в аренду целые острова с причалами, вилами и другими нужными для отдыха и быта объектами.

Читайте также: Отели в Египте существенно подорожают

В период с 2019 по 2023 год будет осуществляться программа обустройства островов Космоледо и Провиденс. После создания цивилизованных условий на отдаленных территориях, острова будут передавать в аренду богатым любителям уединения в местах с красивейшей природой.

Ранее арендовать виллу можно было на многолюдном острове Маэ. Однако, после 2023 года все состоятельные туристы могут ненадолго насладится уединением в красивейших местах посреди Индийского океана.

Стоимость недельной аренды одного из островов Сейшельской гряды не раскрывается. Однако, предполагается, что цена такого отдыха будет стартовать от нескольких сотен тысяч долларов.