Binance, Porto Business School и Португальский блокчейн-альянс продвигают обучение технологии Blockchain

Binance, Porto Business School и Aliança Portuguesa de Blockchain объединились, чтобы продвигать обучение технологии блокчейна и бизнес-возможностям в этой экосистеме.

Binance, Porto Business School и Португальский блокчейн-альянс продвигают обучение технологии BlockchainС учетом прогнозов, указывающих на то, что к 2025 году эта отрасль будет стоить 40 миллиардов долларов, и предполагающих, что «эксперт по блокчейну» будет самым востребованным профессиональным профилем с весом 6,79% всего рынка, этот тренинг предназначен для профессионалов, которые хотят улучшить свое текущее положение или найти новые возможности в расширяющемся секторе. Регистрация на Binance.

 

«В секторе ощущается нехватка талантов, а также трудности с реагированием на потребности блокчейн- и криптовалютных компаний, которые обычно вынуждены нанимать профессионалов из других стран», — объясняет Рамон О’Каллаган, декан Porto Business School, который добавляет, что «в настоящее время в Португалии все еще мало профессионалов, обладающих знаниями в этой области».

Альберто Ортис, региональный руководитель Iberia в Binance, подчеркивает, что целью этого тренинга является «распространение знаний о блокчейне и криптовалютах», поэтому это партнерство направлено на «продвижение цифрового обучения и подготовку будущих специалистов в этом секторе».

Binance

Программа начнется в октябре 2022 года, и уже открыт прием заявок.