Польские банки будут обслуживать украинцев, которые работают в Польше

Польские банки сделали предложения для украинцев, работающих в нашей стране. Это группа складывается более из 2 миллионов потенциальных новых клиентов, — пишет «Rzeczpospolita».

Банки стали очередными крупными заведениями, после операторов мобильной связи, в расширение бизнеса. От представители банков увидели большой потенциал для бизнеса в растущим числе украинцев, проживающих в Польше. Как узнала «Rzeczpospolita», Getin Noble Bank представил возможность для украинцев, которые хотят открыть счет в их банке, так для этого достаточно паспорта или карты проживания(побита), а поддержку со знания языка предоставляет банк. Getin Noble Bank представил возможность для украинцев

С ноября Credit Agricole также предоставил такую возможность для украинцев. PKO BР предлагает специальные услуги у этого банка есть собственное отделения в Украине, это отделения во Львове Кредобанка (ранее Kredyt Bank Ukraine).

Число иммигрантов с Украины растет. По оценкам Кадровой службы, к концу года число приехавших с Украины в поисках работы будет около двух миллионов рабочих мест, а к середине 2018 года число сотрудников в стране может достичь трех миллионов. Хотя во всем польском банковском секторе с 31 миллионными личными счетами, новый рынок может показаться не столь впечатляющим с первого взгляда, но у него есть шанс развития, — пишет «Rzeczpospolita».

И снова Польша идет на уступки украинцам, все делается, что бы украинцы могли работать легально и иметь такие же возможности, как поляки. Так что если Вы планируете в ближайшем будущим трудоустроится в Польше, то можете посетить наш сайт www.eurabota.ua у нас всегда новые разные вакансии.