Скандал в Париже. Вредные химические вещества подали в качестве питья в ресторане

Было начато расследование в отношении употребления вредных химических веществ клиенткой одной из пиццерий в центре французской столицы. Женщина почувствовала жжение в горле, пищеводе и желудке. Она была доставлена в больницу.

По предварительным следственным данным, клиентка попросила стакан воды. Случайно один из официантов протянул ей графин, в котором находилась разбавленная жидкость для посудомоечных машин. Ее использовали сотрудники на кухне этого парижского ресторана.

К счастью, женщина выпила только небольшое количество этой жидкости. Странный вкус встревожил ее. Она также почти сразу почувствовала жжение в горле, пищеводе и животе. Она была доставлена в больницу. По словам врачей, ее жизни ничто не угрожает, но могут возникнуть серьезные осложнения.

Руководство пиццерии, которая находится недалеко от Рыночного зала в центре Парижа, отказывается комментировать это происшествие. Однако, согласно первоначальным результатам расследования, больше никто из клиентов ресторана не пострадал из-за этой драматической ошибки.