Привлекательная и дешевая недвижимость в Болгарии

Привлекательная и дешевая недвижимость в Болгарии

Цены на недвижимость в Болгарии по сравнению с украинскими существенно ниже. Приобрести жилье можно для того, чтобы сдавать в аренду, особенно во время курортного сезона, также, со временем можно получить вид на жительство.

Недвижимость Болгарии

О трудовой миграции украинцев много пишется, как об отрицательном для экономики и общества факторе, но на самом деле, трудовая миграция наблюдается во всем мире, в том числе и в странах ЕС, идет естественный процесс перемещения активных, трудоспособных людей.

Болгария, которая сравнительно недавно вошла в состав Евросоюза, пользуется в первую очередь популярностью, как страна с большим туристическим потенциалом. Как и другие сектора экономики, туризм в стране динамично развивается, чем могут воспользоваться украинские предприимчивые люди. Многие наши сограждане начали активно покупать недвижимость, сдавая ее в аренду отдыхающим. А при желании через некоторое время можно будет получить вид на жительство в этой стране. Так, что в ЕС можно не только ездить на работу, но и со временем купить недвижимость и получать отличный доход.

Источник:www.eurabota.ua