Австрия для украинцев становится ближе: анонсирован новый маршрут Киев-Вена

Маршрут поезда Киев - Вена

Австрийские федеральные железные дороги объявили о запуске нового поезда, который будет следовать из Киева в Вену. Маршрут беспересадочного поезда будет проходить через Львов и Будапешт.

Эта новость была опубликована на официальном сайте Австрийских федеральных железных дорог. Согласно обнародованной информации, поезд (скорее всего это будет несколько прицепных вагонов) по новому маршруту начнет курсировать с 10 декабря этого года.

Путешествие между двумя столицами будет продолжаться без малого сутки. Остановка в Будапеште с точки зрения логистики будет очень удобна тем пассажирам, которые путешествуют или едут на работу не только в Австрию, но и в Венгрию, возможно, воспользовавшись полезной информацией на eurabota.ua.

Пока еще не известно сколько будут стоить билеты на этот поезд. Но судя по тому, что на еще один международный маршрут Киев – Варшава, билеты стали дешевле начиная с 3 сентября более чем на 1000 гривен, можно предположить, что и на этот поезд цены на билеты не будут достигать заоблачных высот.