Binance и Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) подписали контракт на 5 лет

Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) подписала стратегический контракт, объединяющий эту организацию с Binance, крупнейшим мировым поставщиком инфраструктуры для экосистемы блокчейна и криптовалюты. Регистрация на Binance.

Binance и Аргентинская футбольная ассоциация (AFA) подписали контракт на 5 летЭтот окончательный контракт закрепляет коммерческие отношения продолжительностью 5 лет. Таким образом, это соглашение представляет собой один из самых важных коммерческих контрактов, подписанных AFA за последние годы.

Клаудио Тапиа, президент AFA, так прокомментировал это событие: «Мы очень рады укрепить наши отношения с Binance благодаря этому важному среднесрочному соглашению. Это позволяет нам планировать действия на 5 лет, работать над различными проектами и составлять план работы, который, несомненно, принесет отличные результаты для обеих сторон».

«Несколько лет назад мы реализовали глобальную стратегию расширения для бренда AFA, и для этого очень важно работать с такими деловыми партнерами, как Binance, которая является лидером индустрии блокчейнов », — заявил Леандро Петерсен , менеджер по коммерции и маркетингу AFA.

Binance

Футбольная ассоциация Аргентины подтверждает, что вскоре она запустит официальный фан-токен от Binance. Это будет единственный официальный фан-токен на рынке, подтвержденный AFA.