Play представил дешевые звонки в Украину. Сеть рассчитана на миллионы иммигрантов?

Оператор связи Play представил предложение, которое предназначено в первую очередь для украинцев, проживающих в Польше. Была также специальная версия веб-сайта Play. Новое предложение является ответом на углубление снижения количества SIM-карт в Польше — только за последние шесть месяцев они потеряли почти 2,5 миллиона единиц пользователей.

 оператор Play запускает дешевые звонки в Украину

В Польше работают и учатся более миллиона украинцев. Это большая группа потребителей, которые все чаще пользуются мобильной связью. Например, число автобусных и воздушных соединений между Польшей и Украиной увеличивается также. Потенциал также увидел и оператор Play, который запускает дешевые звонки в Украину. За минуту звонков из Польши мы заплатим 29 гривен. Стоимость одного SMS-сообщения также 29 грн. Для сравнения, минута телефонного звонка в Украину в T-Mobile стоит 69 грн, в Orange — 89 грн, а в плюсе — 1,71 злотых.

Чтобы использовать специальное предложение, вам необходимо сначала его активировать с кодом * 111 * 201 * 1 #. Остальные условия тарифа не изменяются. Газета Onet biznes пишет, что украинцы, работающие или обучающиеся в Польше, как правило, уже имеют предложения от отечественных операторов, поэтому Play не планирует вводить тарифы, специально предназначенные для приезжих с Востока. — Специальной подписки не будет, потому что нет необходимости. Решение, которое мы представляем, — хорошее польское предложение и возможность активировать код хорошего предложения для контакта с Украиной.

Количество активных SIM-карт в Польше систематически уменьшается. По данным Центрального статистического управления на 2017 год, в польских операциях сотовых операторов действуют 54 740 миллионов активных SIM-карт. Данные GUS показали, что в четвертом квартале прошлого года количество SIM-карт сократилось на 1,49 миллиона, а на четверть раньше почти на миллион. Это голос введенного антитеррористического закона, который требует регистрации пред оплаченных карт (популярные предложения на карточке).

Польша хочет задобрить украинцев, идя на многие поступки для их хорошего проживания и обучения. Для тех кто в размышляет над тем, ехать ли в Польшу на учебу или работу, отличным помощником будет сайт www.eurabota.ua Здесь вы сможете найти нужную информацию и разместить свое резюме..