Трамп хочет отменить лотерею «зеленых карт»

Глава США Дональд Трамп выдвинул новую анти-эмигрантскую инициативу и решил отменить лотереи «зеленых карт».

лотереи «зеленых карт&raquo сша;

Об этом глава государства заявил в своем официальном профиле в одной из социальных сетей, после получения новостей об атаке члена «Исламского государства» на мирных жителей Нью-Йорка.

Террористическая атака и общее рост угрозы безопасности мирных граждан, по мнению Трампа, требует принятия срочных мер. Так, президент уверен, что побороть терроризм можно за счет отмены политики этнического разнообразия и запрета на лотерею «грин карт», по которой шансы легально эмигрировать десяткам тысяч иностранцев.

Свое намерение Трамп подтвердил на недавнем совещании своего кабинета в Вашингтоне. На этой неделе глава государства инициирует отмену лотереи, для чего обратиться с соответствующим требованием к Конгрессу.

После отмены лотереи, власти планируют перейти к другой миграционной системе, основанной на заслугах иностранных граждан. Детали будущей инициативе в настоящий момент разрабатываются.

Если вы заинтересованы в работе в США, то на сайте www.eurabota.ua, есть специальный раздел “Работа в США”, где вы найдете предложения от лучших работодателей страны.