Американцы ужесточили правила безвизового въезда иностранцев в свою страну

ИЗ США продолжают приходить новости, неприятные для всех иностранцев, желающих посетить эту страну с целями трудоустройства. Так, правительство приняло решение ужесточить правила безвизового въезда граждан иностранных государств. Неприятная новость была оглашена для обладателей паспортов почти 40 стран по всему миру.Америка ужесточает правила безвизового въезда граждан иностранных государств

Заявлено, что со следующего года власти стран, имеющих соглашение о безвизовом режиме с США, придется использовать информацию для проведения антитеррористических мероприятий Америки для проверки своих подданных.

Также каждая из 38 стран, пользующихся безвизом с США, должна провести информационные кампании, в ходе которых их граждане будут проинформированы о правовых аспектах, последующих за превышением срока нахождения в Америке.

Заявлено, что нарушители условий безвиза будут лишены права въезда в страну на определенный срок. Отметим, что согласно данным иммиграционной службы США чаще всего условия безвиза нарушают граждане многих стран Западной и Восточной Европы. Напомним,что ресурс www.eurabota.ua позволяет найти работу и в Америке. Так, вакансии из этой страны доступны на нашей странице “Работа в США”.