Авиакомпания МАУ начала продажу билетов по лоу-кост тарифам

Для того, чтобы привлечь как можно большее количество пассажиров, крупнейшая украинская авиакомпания МАУ запустила продажу билетов по ценам лоу-костеров.

Boeing-737-33R1

 Крупнейшая украинская авиакомпания МАУ с целью максимально загрузить свои авиалайнеры в период с октября 2018 года по февраль 2019 года, начала продавать билеты на внутренние и международные маршруты по ценам, как в лоу-костов.

Обостряющаяся конкуренция на украинском рынке пассажирских авиаперевозок и приближение осенне-зимнего периода, когда пассажиропоток несколько уменьшается, вынуждает многие традиционные авиакомпании прибегать к тому, чтобы существенно снижать цены на билеты.

На внутренние рейсы из Киева во Львов билеты туда и обратно стоят всего 800 гривен. Если билеты покупать в Харьков, Одессу, Херсон и Черновцы, то за билеты в обе стороны придется заплатить 1000 гривен. Путешествие в европейские города, такие как: Рига, Варшава, Хельсинки обойдется в обе стороны уже в 1500 гривен.

При этом бронирование билетов по лоу-кост тарифу в зимний пик перевозок с 21 декабря 2018 года по 13 января 2019 не предусмотрено.

Кроме этого, авиакомпания МАУ запустила промо-кампанию по переоформлению билетов, которые уже куплены в эконом-класс на билет бизнес-класса. Билеты можно переоформить на внутренние и международные рейсы, которые будут выполняться до 9 декабря этого года.