Work and Travel Australia

Без сомнения, все слышали о программе Work and Travel, но мало кто знает, что она проводится не только в США, но и в Австралии и Новой Зеландии.

Ворк анд тревал Австралия это прекрасная возможность увидеть красивую страну, выучить язык и получить отыт работы в иностранной компании. Срок действия программы зависит от срока действия визы (чаще всего од 3 месяцев до 1 года)

australia1

Программа Work and Travel Australia

Программа состоит из двух частей:

1. первая это обучение английского языка в образовательном центре. Вы можете самостоятельно выбрать направление курса, от разговорного до бизнес английского.

2. вторая непосредственно работа. Студент в Австралии имеет право на 20 часовую рабочую неделю и 40 часовую во время каникул. Средняя заработная плата составляет от 10-14 австралийских долларов в час. Кандидат самостоятельно выбирает место работы. Обычно это работа в ресторанах, гостиницах, пиццериях, клининговый компаниях, то случается люди находят работу в офисах, рекламных и туристических аменциях. После окончания обучения, которое может занять от 2-6 месяцев, есть возможность работать полный рабочий день.

Требования к кандидатам:
1. Иметь возможность открыть Working Holiday Visa
2. Возраст от 18-35 лет
3. Жить за пределами Австралии
4. Минимальное знание английского языка
5. Быть студентом, выпускником или молодым специалистом
6. Иметь загранпаспорт

Проживание возможно в семье (отдельная комната, питание и возможность лучше понять местную культуру и обычаи), или в общежитии (предоставляется отдельная комната или одна комната на двоих)

После или в течение обучения можно подготовиться и сдать тест IELTS, который показывает фактический уровень владения английским языком, с высоким баллом теста можно смело искать работу как в Австралии так и других англоязычных стран.