Атака на избирательный участок Дональда Трампа

«Неизвестные взломали сайт избирательного штаба президента США Дональда Трампа»,- сообщают мировые информационные агентства: » Через некоторое время его восстановили».

«Этой ночью был взломан сайт предвыборной кампании Дональда Трампа, и мы работаем с правоохранительными органами над расследованием источника атаки. Хакерам не удалось получить доступ к конфиденциальной информации и личным данным из-за того, что они не хранятся на сайте»,- сообщила пресс-служба президента.

Некоторое время пользователи, посещавшие сайт предвыборного штаба лидера США, видели на странице уведомление о взломе источника. «Мир устал от фейковых новостей, которые ежедневно распространяет президент Дональд Трамп. Пришло время рассказать миру правду. Несколько устройств были взломаны, что дает полный доступ к информации о Трампе и его семье»,- заявили неизвестные кибер-злоумышленники.

«Они смогли получить доступ к «секретной информации», согласно которой администрация Вашингтона причастна к «появлению коронавируса»,- считают эксперты.