Украинцы в Польше могут найти работу в течение недели

Благодаря новому мобильному приложению, украинцы могут трудоустроиться в Польше в течение семи дней.

Польша фото

С помощью разработанного приложения для смартфона, каждый украинец, желающий устроиться на легальную работу в Польше, сможет это сделать всего за одну неделю. Для этого необходимо иметь соответствующую визу и заполнить только одну анкету в своем смартфоне. Также необходимо приложить фотографии страниц паспорта и послать запрос на обработку, чтобы заинтересовавшийся работодатель смог предложить претенденту варианты вакансий на своем предприятии. После оформления необходимых для легальной работы документов, можно приступать работать в Польше уже через неделю.

Кроме легального трудоустройства и обеспечения жильем, с помощью мобильного приложения работник может оформить страховку, бесплатный стартовый пакет мобильного оператора, начать регистрацию счета в одном из польских банков с бесплатным обслуживанием, забронировать билеты на автобус и получить возможность сделать пять бесплатных денежных переводов из Польши в Украину.

Основная цель разработчиков мобильного приложения – максимально упростить процедуру легального и безопасного трудоустройства украинцев в Польше.

Источник: www.eurabota.ua