Смартфон SAMSUNG Galaxy M 52 6/128GB Black вошел в хиты продаж

Современная линейка самых модных гаджетов от крупнейшего мирового производителя не оставляет равнодушным никого из покупателей. Новые смартфоны совершенствуются с каждым днем и открывают неограниченные возможности для бизнеса, частных лиц и завсегдатаев социальных сетей и YouTube.

Фото: Смартфон SAMSUNG Galaxy M 52 6/128GB Black вошел в хиты продаж

Смартфон SAMSUNG Galaxy M 52 6/128GB Black вышел в лидеры хитов продаж в Eldorado. Стильный корпус и исключительные технические возможности придутся по душе самой взыскательной публике, знающей толк в электронных гаджетах.

Какие качества нового SAMSUNG Galaxy

Безрамочный смартфон оснащен по последнему слову современной техники. Он питается от мощной батареи, и не оставит без заряда всего через несколько часов.

Выдающиеся качества включают:

  • усовершенствованный тип матрицы дисплея;

  • 8-ядерный мощный процессор Qualcomm Snapdragon 778G;

  • 4 камеры с отличной видеосъемкой;

  • сканер для отпечатков пальцев для соблюдения безопасности;

  • оперативную память в 6 Гб плюс встроенную на 128 Гб;

  • необходимые коммуникации.

Android-смартфон поддерживает стандарты связи 4G (LTE), 3G, GSM и даже 5G, которого еще нет в стране, но может появиться, надеемся, уже в ближайшем будущем.

Фото: Смартфон SAMSUNG Galaxy M 52 6/128GB Black вошел в хиты продаж

Покупатели в отзывах отмечают положительные качества — только плюсы, присутствующие в этой модели смартфона. Высокое качество фотосъемки позволяет получать яркие фотографии и видео, чтобы выкладывать в социальных сетях. Все что нужно для насыщенной и активной жизни, отмечают пользователи, купившие этот товар.

Представитель производителя постоянно на связи в онлайн-чате в “Эльдорадо” и ответит на все волнующие вопросы покупателей. Оперативные ответы позволяют получить интересующую информацию с первых рук и устанавливать прямые контакты со всемирно известным разработчиком SAMSUNG.

Как купить новый смартфон

Интернет-магазин Eldorado специализируется по оптовым и розничным продажам современных девайсов, которые изменяют мир к лучшему. Исключительный ассортимент включает самые редкие модели смартфонов, представленных мировыми брендами.

Откройте для себя удивительные возможности этой техники и найдите вашего молчаливого друга. Сделайте себе подарок вашей мечты и наполните жизнь яркими красками.

Позвоните нам и задайте волнующие вопросы. Наши менеджеры обладают высшей квалификацией и порекомендуют исключительные условия и возможности для покупки.

Мы приготовили для вас лучшие предложения на мировом рынке смартфонов и другой полезной техники. Зайдите на наш сайт и оцените высокое качество услуг. Выгодные скидки и проводимые акции помогут вам купить смартфон последней модели по сравнительно невысоким ценам.