США не хотят выдавать визы: иностранцы рискуют депортацией, из-за политики Трампа

Администрация президента США Дональда Трампа практически ежедневно сообщает новые новости, касающиеся ужесточения миграционной политики.

Так, правительство настаивает на ужесточении правил въезда иностранных граждан на территорию США.

Новая администрация намерена усилить меры по контролю за пересечением границы и усилить контроль за действиями иностранцев на территории страны.

иммиграция1

Об этом заявил советник главы государства по национальной безопасности Герберт Макмастер во время своего последнего выступления по американскому телевидению.

Отметим, что в последние месяцы правительство США жестко ужесточает правила въезда в страну. Больше об этом можно узнать в нашей статье «В США отменена программа DACA, так как Трамп не намерен поддерживать молодых мигрантов».

Так, власти намерены более тщательно проверять всех иностранцев, въезжающих в страну, и следить за их действиями на территории США. Если же будут зафиксированы факты обмана миграционных служб, то у иностранца будет отобрана виза.

Напомним, что ранее Верховный суд США признал законными отдельные положение антимиграционного указа Трампа, запрещающий въезд в страну граждан таких стран, как Судан, Сирия, Иран, Ливия, Сомали и Йемен.

Читайте также:

1.Трудовые мигранты из Украины в Польше получили почти 100 тысяч виз

2.Сколько стоит паспорт ЕС: Кипр заработал на паспортах более 4 миллиардов евро

3.Новости США печалят, так как смена иммиграционного статуса грозит депортацией

 

 

 

4.Свежие новости ЕС радуют, так как отмена роуминга для Украины это решенный вопрос

5.Открытая Чехия: вакансии для украинцев доступны, как никогда