Получение повторной визы в США станет почти невозможной: Тиллерсон анонсировал новое ужесточение миграционного законодательства

США продолжают ужесточение визовой политики. Так, государственный секретарь Рекс Тиллерсон заявил о введении более суровых требований для иностранцев, желающих получить повторную визу.

Сообщается, что в Госдеп уже были отправлены указания об ужесточении порядка выдачи повторных виз для прибывающих в страну.

corte-suprema

Известно, что телеграммы с должностными инструкциями уже разослали в дипломатические представительства США по всему миру.

Теперь все лица, которые претендуют на повторную получение визы в Соединенные Штаты на протяжении трех месяцев своего пребывания на территории страны будут обязаны соблюдать ранее заявленные ими цели поездки.

Напомним, что в последнее время из США приходит много неприятных новостей для мигрантов. Больше об этом можно узнать из нашего материала «США не хотят выдавать визы: иностранцы рискуют депортацией, из-за политики Трампа».

Если будет зафиксировано то, что иностранцы делают в США то, что ранее не было соглашено с властями, то подобные лица будут выдворены из страны.

Кроме того, подобным нарушителям будет категорически отказано в получении повторной визы в США.

Читайте также:

1.Трудовые мигранты из Украины в Польше получили почти 100 тысяч виз

2.Сколько стоит паспорт ЕС: Кипр заработал на паспортах более 4 миллиардов евро

3.Новости США печалят, так как смена иммиграционного статуса грозит депортацией

4.В США отменена программа DACA, так как Трамп не намерен поддерживать молодых мигрантов

5.Свежие новости из Америки: эмиграция в США будет проходить по специальным пособиям