Страны Океании сообщили прекрасные новости, так как миграция в регион простая, как никогда

Страны Океании признаны наиболее открытыми для эмигрантов. От туда пришли приятные для многих новости, так как население региона наиболее позитивно относится прибывшим по программам миграции иностранцам.

Об этом стало известно из масштабного опроса, проведенного инициативой Gallup. Так, в исследовании приняли участие более 142 тысяч человек из 139 стран. Опрос проводился в период с 2016 по 2017 года.

2017-08-23-125508-ed4f2f0f7

Напомним, что мигрантам рады не только в Океании, но и в других странах. Подробнее об этом можно узнать в нашем материале «Канада открыта как никогда: программа «супер-виза» стала шансом для 90 тысяч родителей».

В ходе социологического исследования выяснилось, что наиболее нетерпимо к эмигрантам относятся в странах бывшего Советского Союза и Восточной Европы. Особенно враждебно к приезжим относятся в Черногории, Венгрии и Македонии.

Согласно данным опроса, наиболее благоприятными для эмиграции сегодня являются такие страны, как Новая Зеландия, Австралия и Исландия. Также социологи рекомендуют не переезжать в страны Восточной Европы, где отношения к мигрантам – негативное.