Трамп договорился с американскими политиками о реформе миграционной системы

Нынешний президент США намерен в корне изменить действующую миграционную систему. На этой неделе Трамп заявил о достижении договоренностей с представителями обеих американских правящих партий о совместной работе над реформированием миграционной системы.

Трамп заявил о достижении договоренностей по реформе миграционной системыДостижение договоренностей было подтверждено накануне в пресс-службе Администрации американского президента. Позже о соглашении рассказали руководители республиканской и демократических партий.

Белый дом и представители обеих партий договорились о совместной работе над созданием проекта новой миграционной реформы. Планируется, что по окончанию работы сторон, миграционная политика в США будет кардинально пересмотрена.

Стоит отметить, что за время своего недолгого президентства Трамп отметился рядом громких решений против мигрантов. Накануне было заявлено, что из США будет выдворено до 200 тысяч мигрантов из Сальвадора.

На этой неделе Президент, а также руководители республиканцев и демократов, договорились о формировании совместной позиции по обеспечению безопасности государственных границ, применению мер по прерыванию «цепной миграции» в США членов целых семей, а также ликвидации визовых лотерей.

Кроме того, запланированы изменения в действующую систему депортации нелегальных мигрантов, а также нарушителей.

Источник news.mail.ru.
12.01.2018