Наиболее востребованные профессии для украинцев в Великобритании

Работа в Соединенном Королевстве – цель для многих активных украинцев, которые хотят заработать за границей хорошие деньги для себя и своей семьи. Рынок труда Великобритании имеет свои особенности, есть профессии, которые очень востребованы, но местные жители не спешат заполнять свободные вакансии, в большинстве случаев причина – уровень оплаты труда не удовлетворяет их запросам. Поэтому на эти рабочие места работодатели охотно берут работников из других стран, в том числе из Украины.девушки имеют большие шансы на трудоустройство в Англии

В этом году увеличилась потребность в секретарях, которые говорят на русском языке, девушки, имеют большие шансы на трудоустройство. Если есть филологическое образование, то можно устроиться работать репетитором для персонала компании, которые хотят выучить или улучшить свой русский язык. Динамично развивающийся рынок недвижимости Великобритании предоставляет хорошо оплачиваемую работу риелтора.

Много вакансий для социальных работников, в обязанности входит оказание помощи престарелым, детям, людям с инвалидностью. Полезную информацию о работе и вакансиях в Англии читайте на www.eurabota.ua.