Уже скоро новая трасса Тернополь-Львов. Поляки решили помочь

Чтобы завершить ремонт дороги на трассе Тернополь-Львов присоединится еще одна бригада, чтобы ускорить темпы работы. Как сообщили в пресс-службе Тернопольской областной государственной администрации, “помимо Techno-Bud-Centrum, являющегося генеральным исполнителем дорожных работ, еще возьмет участие в ремонте польско-азербайджанская компания Alov”.

Трасса М-09 Тернополь-Львов-Рава-Русская

Трасса М-09 Тернополь-Львов-Рава-Русская является частью трансграничного коридора, который соединяет два моря — Балтийское и Черное.

В результате ремонта дороги часто возникают затруднение в пути, жалуются водители. Так, работы в Тернопольской области уже идут третий месяц. И несмотря на то что ремонт дороги успешно финансируется, но по успеваемости никак не вписываются рабочие в заданные сроки, и тому польско-азербайджанская компания будет помогать в ремонте этой трассы, чтобы успеть к праздникам.

Будем надеятся на европейские дороги, а может и вскоре на европейские заработные платы, а если нет тогда ищите вакансии у нас на сайте www.eurabota.ua езджайте в Европу не ожидая изменений.