Рейсы с Быдгощи во Львов

Еще одна хорошая новость для пассажиров порта Быдгощ. С 31 октября Вы можете заказать билеты на рейсы во Львов на летний сезон 2018 года. Решение PLL LOT предложить рейсы по маршруту Быдгощ-Львов в следующем сезоне является результатом увеличения популярности этой связи. Полеты во Львов будут продолжены в летний сезон 2018 года (март — октябрь) каждый понедельник и пятницу. Как и раньше, полет со Львова состоится в 1:40, а высадка в Быдгоще в 2:20. Вылет из Быдгоща запланирован на 3:10 и прибытие во Львов в 05:30.самолет PLL LOT Быдгощ-Львов

Продолжение соединения PLL LOT со Львовом в следующем сезоне является доказательством того, что это потенциальное направление. Пассажиры на этом маршруте — туристы, жители и предприниматели нашего региона, которые развивают свой бизнес в Украине, а также граждане Украины, приезжающие в Куявско-Поморское воеводство и получили возможность быстрой и привлекательной связи, сказал Томаш Морачевский, президент аэропорта Быдгощ.

Расписание рейсов и рабочие дни позволяют дольше оставаться во Львове и Куявско-Поморском воеводстве. Время полета составляет около 1 часа 20 минут, что является отличной альтернативой путешествиям на машине, поезде или автобусе. Кроме того, это позволяет избежать длительных остановок на польско-украинском пограничном переходе.

Для пассажиров, путешествующих по этому маршруту, есть ночная автобусная линия 37N, которая соединяет аэропорт с центром Быдгоща. Планируемое время выезда автобуса с площади Костелицки 1:15 на обратном пути из аэропорта автобус отправляется. 3:00 и 4:00.