Новые авиарейсы из украинских аэропортов прокомментировал Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко отмечает позитивные тенденции, которые наблюдаются в расширении возможностей украинцев путешествовать авиатранспортом во многие страны Европейского союза.

 Петр Порошенко

На днях глава украинского государства дал комментарий по поводу запуска более двадцати регулярных рейсов по маршрутам, которые соединяют украинские аэропорты с европейскими воздушными гаванями.

Президент Украины Петр Порошенко недавно прокомментировал значительное событие в развитии пассажирских авиаперевозок в стране. Крупнейший лоукостер Европы – ирландская авиакомпания Ryanair, а также другие авиаперевозчики – запустили сразу 22 новых регулярных рейса по самым популярным маршрутам из Украины в ЕС.

На своей странице в Facebook президент написал о двадцати двух новых рейсах, которые запущены из международных аэропортов Львова и Киева, причем большинство из них выполняет крупнейший европейский лоукостер Ryanair. «Теперь мы расширяем возможности путешествий для украинцев по конкурентоспособным ценам. Безвиз действует, а Европа становится все ближе и доступнее», – подчеркнул П. Порошенко.

Напомним, ранее мы писали о новых рейсах, которые запланированы итальянской авиакомпанией Ernest Airlines, начиная с марта следующего года. Рейсы в Рим и Милан будут выполняться с Международного аэропорта Харьков.

Источник: www.eurabota.ua

06.11.2018